Донский Бит Ньюс

Как говорят англичане, «лучшая новость — отсутствие новостей». То бишь, все по-старому, все спокойно, все ол’райт, ребята. И не понять нам их консервативного характера никогда. Потому что хоть и с бизнесом, но без шоу, хоть и без менеджмента в рок-музыке, но с музыкой, у нас все же что-то умудряется происходить. И это удивляет и радует. А значит, спасибо всем!

* Три ростовские группы «Каприз», «Зазеркалье» и гр. Владимира Хоружего выступили на осеннем фестивале в Нальчике.

* После фестиваля «Памяти царицы Клеопатры» гр. «Пекин Роу Роу» доставила удовольствие фанам, собравшимся на открытии  «Студии Р». После феста «Памяти Вудстока» в Днепродзержинске (см. «Курьер», № 4) гр. «Там! Нет ничего» записала новый ролик «Револьвер господина Достоевского». В настоящий момент музыканты «Т! НН» заняты реализацией нового проекта приложения к журналу «Ура! Бум-Бум» — «ИНР» («Иллюзия Независимого Радио», подробности по телефону 54-22-41).

* «Театр менестрелей» принял участие в фестивале блюза, проходившем в Харькове 16—17 декабря. Группа повторила свой успех, полученный здесь два года назад. В фестивале также приняли участие: «Выход» и Юрий Наумов (Питер), «Манки бизнес» (Польша).

* Новый 30-минутный ролик гр. «Элен» носит название «Старая романтика».

* Нашу провинцию вновь посетил «заморский гость» — рок-критик и редактор «Рокси» Саша Старцев.

Галина ПИЛИПЕНКО.

ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ И ДЕЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ! ГДЕ ВЫ!?
КТО ВОЗЬМЁТСЯ ОРГАНИЗОВАТЬ КОНЦЕРТЫ, ФЕСТИВАЛИ И ПРОЧИЕ ПРАЗДНИКИ ДУШИ? ПОДАЙТЕ ГОЛОС!

Просмотр


Обсуждение