Прошедший недавно в Горьком второй фестиваль вокально-инструментальных ансамблей “Серебряные струны – 71” собрал поклонников и любителей “популярной музыки” из различных городов страны. Пытаясь дать оценку этому смотру, я вспомнил слова известного куплетиста Б. Бенцианова: “Кому это надо, зачем это надо?”. Да, зачем нужно подгонять русские песни под ритмы (уже не модных) последователей битлов, зачем подражать […]