Путешествие из Медногорска в Санкт-Петербург

* * * Никогда не был в Питере. А он тем временем всегда был “городом моей мечты и веры, страной несбывшихся грёз”. Кто спорит, Питер лучше посещать зимой, потому как город он – чёрно-белый. Да вот незадача – зимой пришлось бы ехать поездом, вонючим поездом с намёрзшими жёлто-оранжевыми потёками въехать в город мечты? Лучше уж […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *