Можно вместо эпиграфа цитату? Да? Спасибо. Тогда — “Пока” этого не будет, мы будем слышать песни, подобные тем, которые “поет” ансамбль из Уфы с вызывающим «дустовским» названием “ДДТ”: В небе радуга висела, А на ней свинья сидела, И осоловевшим оком Свысока на всех глядела. Но и эти упражнения в глупости бледнеют и кажутся детским лепетом […]
