2 марта 1996 г. в клубе ‘Теп” (“Десятка”) проходил концерт группы из СПб ЭДИПОВ КОМПЛЕКС В программе так же были запланированы МЫШИ, но, по причине болезни одного из музыкантов, решили, что они не выступят. “ЭДИПОВ КОМПЛЕКС” выступил по полной программе – было спето несколько новых песен, в частности “Мама”. Пожалуй, это единственная русская группа, поющая […]