Делал я, делал журнал. Почти весь уже доделал. Сел – задумался: чего не хватает? И, показалось мне, что но хватает здесь статьи про Ромыча. Писать пробовал. Ни хрена не вышло. Ну что я могу? Рефлексию по поводу альбомов “Инструкции по выживанию” ейными же текстами разбавить, да на бумагу перенестъ. Радости от этих экзерсисов никакой. Ни […]