Смелая инициатива Оксаны Земцовой, большой поклонницы Боба Марли и ответственного секретаря альманаха “SE LA”, предложившей отметить очередную годовщину со дня рождения Боба Марли какой-нибудь необычной музыкальной акцией, вылилась 6 февраля в довольно странное мероприятие под названием “Reggae-Party”. Состоялась вечеринка, поддержанная Обществом фотоискусства Республики Марин Эл, в выставочном зале фотоклуба “Феникс”.
Некоторое представление о том, как прошел тот незабываемый вечер, можно получить из фоторепортажа Михаила Хватова и Игоря Бондаренко (“Новая молодежная газета”), опубликованного на страницах “SE LA” с некоторыми необходимыми комментариями.
