Все в порядке (заебись?)

Завтра мне будет больно., А на сегодня – довольно» . Юльча. В ночь с 28 на 29 марта 1994 года я, громко матерясь и размазывая жгучие слезы и сопли по физиономии, метался по квартире, срывал со стен фотки, топтал пластинки, рвал пленки.. Причиной столь нехарактерного для меня времяпрепровождения была егорова “Программа А”. Нет, конечно, и […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *