На хрена нам война?

Письмо в редакцию журнала ПРОГУЛКИ РАНЕНЫХ   Глава первая. ИНДУКЦИЯ. “…Над притихшею Москвою Тень простёр Армагеддон.” И. Иртеньев “”Надо почаще бывать нам в трудовых коллективах ” – так мне в селенье одном мудрый поведал старик. Тот же поведал старик, что масоны во всём виноваты. В чём-то, товарищи, да, но далеко не во всём “. тоже […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *